Решите уравнения:

-14 + (х-17) = - 4 и - (-25-у) + 60=48

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:38
    0
    -14 + (х-17) = - 4

    х-17=-4+14

    х-17=10

    х=10+17

    х=27

    - (-25-у) + 60=48

    25+у+60=48

    25+у=48-60

    25+у=-12

    у=-12-25

    у=-37