Выразите величину угла в градусной мере п/18, 3 п/2

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:36
    0
    П/18 = 180°/18 = 10°,

    3 П/2 = (3*180°) / 2 = 3*90° = 270°