Выразите: в радиарной мере величину угла 150 градусов

в градусной мере велечины угла 3 п/10

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:34
    0
    150 в рад.=150*π/180=5π/6

    3π/10 в град. = 3π/10*180/π=54