Помогите мне решить по действиям (26228:83*206+28086*806) - 456*807 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:36
    0
    (26 228:206+28 086*806) - 456*807=22 274 640

    1.26 228:206=316

    2.28 086*806=22 637 316

    3.316+22 637 316=22 637 632

    4.456*807=362 992

    5.22 637 632 - 362 992=22 274 640