Помогите решить: (26230:86*206+28086*8) * 3019824:5008 звёздочка это умножить

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:37
    0
    (26230:86*206+28086*8) * 3019824:5008=173373354

    26230:86=305

    305*206=62830

    28086*8=224688

    62830+224688=287518

    287518*3019824=868253756832

    868253756832/5008=173373354
  2. 31 августа, 08:12
    0
    Ответ: 173373354 всё её её её