Вычисли. Используя свойства арифметических действий.

20*6491*5

4*3653*25

(1914+28086) : 3

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:21
    0
    1) 20*6491*5=20*5*6491=100*6491=649100

    2) 4*3653*25=4*25*3653=100*3653=365300

    3) (1914+28086) : 3=30000:3=10000