длина прямоугольника 1 целая 4/20 м а ширина на 3/20 м меньше длины найди периметр прямоугольника и вырази его в сантиметрах (без калькулятора).

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:24
    0
    4/20 метра = 20 см, вычитаем из длины ширину4/20-3/20=1/20 метра = 5 сантиметров

    Периметр прямоугольника = (20+5) * 2=50 сантиметров