В первый день продали 2/15 т овощей, во второй день - на 1/21 т больше, в третий день - на 4/35 т меньше, чем в первый и во второй день. Сколько тонн овощей продали в третий день

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:30
    0
    2/15+1/21=19/105

    19/105+2/15=33/105

    33/105-4/35=21/105