Весной очистка сварки была закончена за 3 для. в первый день очистили 35% всей площади, во второй 33%, а в третий день остальную площадь. найдите площадь участка свалки, если в третий день очистили на 0,6 га меньше, чем в первый?

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:47
    0
    В 3 день очистили 100-35-33=32% площади. По условию 0,6 га соответствуют 35-32=3% площади. Тогда полная площадь свалкибольше в 100/3=33 1/3 раза чем 0,6 га или равна 0,6*33 1/3=3/5*100/3=100/5=20 га.

    Ответ: 20 га.