Представьте числа 90,60,50,70,40 в виде суммы

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:55
    0
    95 = 65 и 30; 60. = 54 и 6; 50 = 44 и 6; 70 = 35 и 35; 40 = 24 и 16
  2. 8 февраля, 16:45
    0
    90=45+45,60=30+30,50=25+25,40=20+20.