Выполните действия. а) 60,35-21,25 - (10,25+3,75). б) 120 - (85+0,74+6,26)

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:14
    0
    а) 60,35-21,25 - (10,25+3,75)

    1) 10,25+3,75=14

    2) 60,35-21,25=39,1

    3) 39,1-14=25,1

    б) 120 - (85+0,74+6,26)

    1) 85+0,74+6,26=92

    2) 120-92=28
  2. 18 сентября, 12:58
    0
    А) ... = 60,35-21,25-14=25,1

    б) ... = 120-92=28