Разложите число на простые множители а 1540 б 8190 в 21450 г 6006

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:02
    0
    1540=2*2*5*7*11

    8190=2*3*3*5*7*13

    21450=2*3*5*5*11*13

    6006=2*3*3*7*11*13