Разложите число на простые множители 1540 8190 21450 6006

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:50
    -1
    1540=2*2*5*7*11

    8190=2*3*3*5*7*13

    21450=2*3*5*5*11*13

    6006=2*3*3*7*11*13