Вычислите площадь и периметр четырехугольника со сторонами abcd 4 см 4 см 3 см 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:29
    0
    P (периметр) = 4+4+3+5 = (16 см)

    S (площадь) = 4*4*3*5=240 (см²)