S прямоугольника 120 см 2, его длина 60 см. Найди ширину и P

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:41
    0
    1) 120:60=6 (см²)

    2) 6•2=12 (см²)

    P = (60•2) + (12•2) = 144 (см²)
  2. 21 июня, 09:25
    0
    1) 120:60=6 (см2)

    2) 6•2=12 (см2)

    P = (60•2) + (12•2) = 144 (см2)