4 (в + 0,8) + 1,7 при в = 2,3

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:30
    0
    4 (в + 0,8) + 1,7

    4 в + 3,2 + 1,7

    4 в + 4,9

    4 * 2,3 + 4,9 = 9,2 + 4,9 = 14,1

    Ответ: 14,1