Решите уравнение 23: (x-1.3) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:00
    0
    2 (х-1,3) = 23

    2 х-2,6=23

    2 х=23+2,6

    2 х=25,6

    Х=25,6:2

    Х=12,8