Математика 3 класс. Задача 26. В каждое из данных выражений подставь в окошко по порядку числа 20,40,15,38. лученные выражения и найди их значения.?+25,30+?,?-15,80-?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:49
    0
    20+25=45

    40+25=65

    15+25=40

    38+25=63

    30+20=50

    30+40=70

    30+15=45

    30+38=68

    20-15=5

    40-15=25

    15-15=0

    38-15=23

    80-20=60

    80-40=40

    80-15=65

    80-38=42