Подставь в каждое окошко по порядку числа 2,4,6. Вычисли значения полученных выражений.

?·6?:2 9·? 36:?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:12
    +3
    2*6=12

    4*6=24

    6*6=36

    __

    2/2=1

    4/2=2

    6/2=3

    __

    9*2=18

    9*4=36

    9*6=54

    __

    36/2=18

    36/4=9

    36/6=6