В записях вместо чисел Петя нарисовал окошки.

? + 7

16 + ?

Подставь в каждое окошко по порядку числа 7,8,9. Прочитай полученные записи и выполни вычисления.

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:31
    0
    7+7=14

    8+7=15

    9+7=16

    16+7=23

    16+8=24

    16+9=25