З бочки адлили 5 л вады, а потым яшчэ 11 л. Кольки литрау вады было у бочцы, кали у ёй засталося 9 л вады?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:20
    0
    Ну помоему надо сделать так

    11+5+9=15 вроде так
  2. 30 апреля, 14:15
    0
    5+11=16 всего отлили

    16+9=25 л было