Как решыть задачу?

Задача

У краму было 39 пярчатак 21 з их рабочые а астатния дзицячыя прывязли яшчэ 543 пярчатак кольки пярчатак было рабочых и дитячых кали 213 з 543 дицячыя а астатния рабочыя?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:46
    0
    39-21=18 детских перчаток было

    543-213=330 рабочих перчаток привезли.

    18+213=231 детских перчаток всего

    330+21=351 рабочих перчаток всего