48 кг муки расфасавали пароуну у 12 пакетау. Яшчэ трэба расфасавать 51 кг круп. Кольки спатрэбицца пакетау для круп, кали у кожным пакете круп буде на 1 кг менш, чым муки?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:58
    0
    Вот ответ, он правильный, правда в следующий раз постарайся писать на русском они на украинском
  2. 1 февраля, 17:29
    0
    1) 48/12=4

    2) 4-1=3

    3) 51/3=17