От 2 станций расстояние между которыми 1593 км навстречу друг другу выехали два поезда и встретились через 9 часов скорость первого 93 км ч Найдите скорость второго

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:24
    0
    1) 9*93=837 км проехал первый поезд

    2) 1593-837=756 км проехал второй

    3) 756:9=84 км/ч скорость второго поезда
  2. 20 июня, 21:31
    0
    1) 1593:9=177 км/ч скорость сближения

    2) 177-93=84 км/ч скорость второго поезда