В первый день регаты яхта <>двигалась 12,6 ч со скоростью 26,5 км ч, а на следующий день-10,5 ч со скоростью 28,4 км ч. Кокой путь преодолела яхта за два дня регаты.

У этого сайта нет рейтинга

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:17
    0
    12,6*26,5 + 10,5*28,4 = 333,9 + 298,2 = 632,1 км