Помогите столяр и его ученик ремонтировал сулья. Учченик работал 6 дней, ремонтируя по 10 стульев в день а столяр сделала такую же работу за 4 дня по сколка ...

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:27
    0
    1) 10*6=60 (ст.) - сделал ученик

    2) 60:4=15 (ст.) - сделал столяр в день

    Ответ: 15 стульев
  2. 20 июня, 19:07
    0
    1).10*6=60 (ст.) - отремонтировал ученик

    2).60:4=15 (ст.) - ремонтировал столяр за 1 день