Помогите столяр и его ученик ремонтировал сулья. Учченик работал 6 дней, ремонтируя по 10 стульев в день а столяр сделала такую же работу за 4 дня по сколка в день ремонирывал столяр?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:54
    0
    1) 10*6=60 (с) - ученик

    2) 60:4=15 (с) - столяр
  2. 2 февраля, 01:33
    0
    60 стульев за 6 дней

    60/4=15 ответ 15