Площадь прямоугольника шириной 2,7 м равна 15,6 м2. Какую площадь имеет прямоугольник такой же длины, если его ширина 6,3 м

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:16
    0
    Длина прямоугольника = 15,6/2,7 = 5,8

    площадь второго прямоугольника = 5,8*6,3 = 36,54