Напишите решение 208,57-108,57: ((60,4-57,6) * (3,6+3,45))

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:09
    0
    208,57-108,57: ((60,4-57,6) * (3,6+3,45)) = 208,57-108,57: (2,8*7.05) = 208,57-108,57:19.74=208,57-5.5=203,07