Найдите сумму следующих чисел: 0,01+0,02+0,03 + ... + 0,98+0,99.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:54
    0
    A1=0,01

    a99==0,99

    S99 = (a1+a99) * 99/2 = (0,01+0,99) * 99/2=99/2=49,5