Решите уравнение 11 х-9=4 х+19

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:30
    0
    11x-4x=19+9

    7x=28

    x=4

    Решено
  2. 27 августа, 07:58
    0
    11x-4x-9=19

    7x=28

    x=4

    ответ 4