Основание равнобедренного треугольника равна 4 3/4 м абоковя сторона на 1 1/5 м меньше. Чему равен периметр этого треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:30
    0
    Основание 4.75 м

    Боковая 4.75-1.2=3.55 м

    Периметр - сумма длин всех сторон

    Р=4.75+3.55+3.55 = 11.85 м