1) найдите периметр равнобедренного треугольника, основание которого равно 13 см, а боковая сторона-8 см.

2) периметр равнобедренного треугольника равен 39 см, а основание-15 см. нийдите боковые стороны треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:14
    0
    13 + (8*2) = 29 (39-15) : 2=12