1) Найдите периметр равнобедренного треугольника основание которого равно 13 см а боковая сторона - 8 см.

2) Периметр равнобедренного треугольника равен 39 см а основнание - 15 см. Найди боковые стороны треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:18
    0
    1) 13 + (8*2) = 13+16=29

    2) (39-15) : 2=12