Вычисли периметр и площадь ширина прямоугольника 10 см а длина в 2 раза меньше

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:16
    0
    10:2=5 (см) - длина

    S=10*5=50 (СМ2)

    P = (10+5) * 2=30 (СМ)