Решите уравнение

-0,09/0,17=5-d/d-13

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:02
    0
    - 0,09 / 0,17 = (5 - d) / (d - 13)

    - 0,09 (d - 13) = 0,17 (5 - d)

    - 0,09d + 1,17 = 0,85 - 0,17d

    0,17d - 0,09d = 0,85 - 1,17

    0,08d = - 0,32

    d = - 4