Реши задачу В гараже стоят 6 машин марки Москвич а машина марки Жигули в 3 раза больше Сколько машин стоят в гараже

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:35
    0
    1) 6•3=18

    2) 6+18 = 24
  2. 16 марта, 21:41
    0
    1) 6*3=18 - Жигули

    2) 18+6=24-все машины

    ответ: 24 машины в гараже