Сторона квадратной пластинки равна 2,34 дм найти периметр, найти площадь

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:15
    0
    S = 5, 4756 дм

    Р = 9,36 дм

    Пошаговое объяснение:

    Р = 2 (а+в)

    Р = 2 (2,34+2,34)

    Р=9,36 дм

    S = ав

    S = 2,34*2,34

    S = 5, 4756 дм