Упростите выражение и найдите значение 315-p+185 при p=148,213

427-l-167 при l = 59,260

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:26
    0
    1) 315-p+185=500-p

    p=148

    500-148=352

    2) p=213

    500-213=287

    1) 427-l-167=260

    l=56

    260-56=204

    2) l=260

    260-260=0