Длина забора вокруг участка треугольной формы 160 метров. Одна сторона 49 метров, а другая на 5 метров меньше. Найди длину третий стороны.

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:29
    0
    P=160

    a=49,

    b=49-5=44

    c=P-a-b=160-49-44 = 67 м