Длина забора вокруг участка треугольной формы равна 275 м. Одна его сторона равна86 м, а другая - на 5 м больше первой. Найди длину его третьей стороны.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:18
    0
    86+5=91-вторая сторона.

    275 - (86+91) = 275-177=98.

    Ответ: третья сторона=98 м.