В результате деления числа х на 7 получилось 3 целых2/7. Найдите х

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:29
    0
    Х/7 = 3 целых 2/7

    Х/7 = 23/7

    7 х = 161

    Х = 23.