Реши уровнение 78+х=122+68

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:28
    0
    78-x=190

    x=190-78

    x=112
  2. 18 апреля, 03:32
    0
    78+х=190

    х=190-78

    х=112