Найдите значение выражения - 6-3: (-1,5) - 2 целых1/3

а) - 8 целых2/3

б) - 6 целых2/3

в) - 1 целых1/6

г) - 4 целых2/3

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:48
    0
    = - 6 - 3 : (- 1 5/10) - 2 1/3 = - 6 + 3*10/15 - 2 1/3 = - 6+2 - 2 1/3 = - 4 - 2 1/3 = - 6 1/3

    видно опечатка где-то, проверь запись примера