Найдите произведение с не общих простых множителей чисел а и б а) = 24, b = 56,

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:59
    0
    а=24=2*2*2*3

    b=56=2*2*2*7

    Необщие простые делители это 3 и 7

    с=3*7=21

    Ответ: 21