В прямоугольном треугольнике с целыми сторонами катет равен 5. Найдите длину гипотенузы.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:55
    0
    Теорема Пифагора A^2+B^2=C^2

    5^2+5^2=25+25=50