Катер плыл против течения реки собственная скорость 17 км в час скорость течения реки? скорость движения тера? времкая пути 6 ч пройденный путь 84 км

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:11
    0
    1) 84:6=14 (км/ч) скорость движения катера

    2) 17-14=3 (км/ч) скорость течения реки