Автобус едет 8 ч со скоростью 50 км/ч, а автомобиль проезжает это же расстояние за 4 часа. На сколько сорость автомобиля больше скорости автобуса

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:40
    0
    8*50=400 км

    400/4=100 км/ч

    100-50 = на 50 км/ч