Из двух посёлка виехали одновременно на встречу другу два всадника первый ехал со средней скоростью 200 м мин а второй проезжал минуту на 200 м менше всадники встретились через 50 мин найди ростояние между посёлками

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:28
    0
    1. 200-29=180 м/мин - скорость 2-ого вседника

    2. 200*50=10000 м - проехал 1-ый всадник до встречи

    3. 180*50=9000 м - проехал до встречи 2-ой

    4. 10000+9000=19000 м=>т. е. 19 км-расстояние между посёлками

    Ответ: 19 км