6. На ферме есть 238 коров. Каждая корова ежедневно съедает по 18 кг сена. Сколько сена им надо на 30 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:38
    0
    1) 238*18=4284 (кг) - столько съедают все коровы за один день

    2) 4284*30=128520 (кг) - столько съедают 238 коров за 30 дней